Доступна обновлённая версия галереи детских работ «Творческая мастерская»

Уважаемые посетители!

Вашему вниманию предлагается обновлённая и расширенная галерея детских работ «Творческая мастерская».

Идя навстречу пожеланиям посетителей сайта, мы кардинально изменили внешний вид нашей галереи. Теперь, все работы наших маленьких художников, разобраны по альбомам, под именами конкурсов, в которых они примали участие. Под списком альбомов, добавлена форма для голосования, так же там можно оставить комментарии. Пока для показа подготовлены работы за III-IV квартал 2011 учебного года.

Как Вы уже заметили данная рубрика находится в постоянном развитии. Не сомневаемся, что она подарит поклонникам и ценителям творчества много новых ярких ощущений, вдохновит на собственные достижения искусников и рукодельников, а также тех, кто только готовится к покорению своих первых творческих вершин.