Победители конкурса "Весёлый хоровод"

29 марта юные артисты группы «Почемучки» стали участниками VII Городского фестиваля –конкурса детского музыкального творчества «Веселый хоровод», посвященного Году Матери и Отца в Чувашской Республике .Мероприятие проходило в Новочебоксарской Детской школе искусств. Наши ребята выступили в двух номинациях: хор и вокальный ансамбль. Поздравляем группу «Почемучки» с успешным выступлением!

Вокальный ансамбль (Егорова Анна, Каюкова Кира,  Айгашева Марина, Федорова Валерия, Спиридонова София, Нардина София) исполнил песню группы «Непоседы» «Три желания» и стал дипломантом конкурса.

В исполнении хора  прозвучала «Песня про дедушку».  Ребята стали лауреатами I степени.

Пожелаем нашим воспитанникам дальнейших успехов на музыкальном поприще!