"Новогодние поделки"

Ежегодно в декабре в нашем детском саду проходит конкурс на лучшую Новогоднюю поделку. Родители и дети группы «Фантазёры» сразу становятся творцами и художниками. Ведь наступает самый любимый и прекрасный для всех праздник - Новый год.

Многие родители отнеслись к нашей идее очень серьёзно, а главное – творчески. Так что, вооружившись фантазией, вместе со своими малышами приготовили просто шедевры.  Все были приятно удивлены, с каким мастерством и умением были изготовлены поделки.

Сколько радости и счастья мы увидели в глазах детей, когда они приносили их в группу. Каждую работу мы вместе с детьми рассматривали, обговаривали из чего и как она выполнена. Безусловно, подарки на Новый год, сделанные своими руками, оставят неизгладимый след: ведь они согреты теплотой и любовью, пронизаны заботой и благодарностью. Спасибо всем кто принял участие в нашей выставке!