"Новый год в детском саду"

Вот и заканчивается декабрь и приближается самый желанный для детворы праздник – Новый год. В детском саду начинается череда новогодних утренников и открыли этот праздничный марафон самые маленькие воспитанники нашего детского сада – ребята группы «Почемучки». Для них – это первая елочка в жизни, поэтому большая ответственность ложится на плечи взрослых, педагогов и родителей.

Наши воспитатели постарались сделать все, что бы праздник прошел весело и интересно. В гости к детям прибежал веселый Снеговик, что бы поиграть и потанцевать с малышами, Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей сюрпризами и играми, и конечно, сами ребята очень старались – пели песни и красиво танцевали около елки, а в конце праздника получили долгожданные подарки от Деда Мороза.