Победители фестиваль-конкурса "Веселый хоровод"

29 марта 2018 года в Детской школе искусств города Новочебоксарска состоялся VIII Городской фестиваль-конкурс детского музыкального творчества, который традиционно проводится весной. Этот конкурс полюбился и педагогам и детям. Ребята с удовольствием выступают на небольшой, но очень красивой сцене школы искусств: хоры, вокальные ансамбли и солисты сменяют друг друга.

Музыкальные номера разнообразны и оригинальны, у педагогов есть возможность обмена опыта, а юные музыканты после выступления имеют возможность познакомиться с различными отделениями школы и получить консультацию опытных преподавателей. Многие маленькие артисты выражают желание обучаться на фортепиано, флейте, гитаре.

Дети нашего детского сада уже в четвертый раз принимают участие в «Веселом хороводе». В этот раз хор «Дружная семейка» исполнил веселую песню «Прогулка по лесу». Голоса ребят звучали стройно и звонко, а по их лицам было видно, что выступление доставляет им удовольствие и радость.

Старания певцов не прошли даром – наш хор стал Лауреатом I степени! Поздравляем юных музыкантов с заслуженным успехом и желаем им дальнейшего творческого развития, а наших уважаемых родителей благодарим за  помощь в сопровождении и поддержке ребят.