"В добрый путь, выпускники!"

Наступил конец мая, а с ним пришло и время для выпускных праздников в детском саду. В этом году из нашего детского сада «Гнездышко» в школу уходят ребята двух групп: «Веселая семейка» и «Радуга». У каждой группы свое лицо, свой почерк : одни более шумные и веселые, другие-задумчивые и спокойные, но все нам дороги.

Педагоги и родители постарались, что бы выпускной утренник стал для наших воспитанников незабываемым , оформление музыкального зала с помощью пап и мам было разнообразным и ярким, много теплых слов прозвучало и в адрес самих ребят, и адрес педагогов и работников детского сада. Дети подросли, стали более уверенными в себе и радовали присутствующих танцами, песнями, стихами. Не обошлось и без смеха , шуток и игр. В гостях у выпускников побывали ребята младших групп с напутственными словами и строгая Умница-разумница, которая решила проверить, насколько готовы ребята к школе.

Праздник закончился, но начинается новый этап для наших дорогих воспитанников. Пожелаем им счастья , здоровья и успехов в школьной жизни, но перед этим- хорошо отдохнуть летом!