Кислородный коктейль – польза для детей и взрослых!

Кислородный коктейль – это необычное лакомство! Кажется, набираешь его полную ложку, а во рту ничего нет, только вкус. Детям этот процесс очень нравится.

Кислородный коктейль готовится из яблочного сока, корня солодки и кислорода.

Кислород необходим для выработки энергии. Все реакции в организме проходят с потреблением большого количества этого животворящего вещества.

Кислород через стенки пищеварительной системы проникает в кровь, где оказывает своё благотворительное влияние на весь организм. Чтобы получить пользу от кислородного коктейля нужно принимать его курсами, ежедневно по 1 порции, в течение 10 дней, разовая доза – 150 мл. Такой приём очень полезен для организма.

Налей стаканчик мне коктейля, от кислорода я взбодрюсь.
                Коктейль улучшит настроенье, меня покинет моя грусть.
                Так выпьем кружечку коктейля, там соки защищают нас.
                От всех болезней непременно, коктейль пить будем каждый раз. (Сергей Хватов)