"Почемучки" молодцы!!!

В нашем детском саду прошел конкурс «Лучший наряд для куклы». Родители средней  группы «Почемучки» тоже с удовольствием участвовали в нем. Все  куклы, несомненно, были изготовлены с душой. Они порожали своей неповторимостью и яркостью. Все кто увидел выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых важных, строгих и уставших взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества кукол свою единственную, лучшую на их взгляд поделку.

Воспитатели и дети средней группы «Почемучки» благодарят родителей, принявших участие в конкурсе «Лучший наряд для куклы». За доброе сердце, «золотые руки», за активное участие в выставках и конкурсах детского сада и города. Желаем вам дальнейших творческих успехов. Вы молодцы!!!