"Новогодняя сказка"

Уже традицией стало в нашем детском саду в первую неделю после зимних каникул собираться в музыкальном зале на просмотр сказки. Вниманию дошколят был представлен кукольный спектакль «Новогодняя сказка». Перед просмотром ведущая Гулянова Наталия Константиновна поиграла с детьми, загадала загадки и провела шутливую физкультминутку. А затем под волшебную музыку началось представление, где говорилось о том, как лисичка украла елочку у зайца. А на помощь ему приходили волк, медведь и Дед Мороз. Лисичка извинилась перед зайчиком и они решили вместе встретить Новый год!  Дети с удовольствием, внимательно слушали, смотрели спектакль. Красочные, нарядные куклы, их нежные, добрые голоса окунули ребят в мир превращений, в мир сказки. Всем детям сказка очень понравилась, ребята наградили артистов громкими аплодисментами и словами благодарности.  В спектакле приняли участие педагоги: Убасева Галина Алексеевна, Титова Марина Аверьевна, Баданова Наталия Ивановна.