Развлечение для мам и бабушек!

6 марта ребята старшей группы «Солнышко» пригласили на развлечение своих мам и бабушек, чтобы поздравить их с праздником. Дети с удовольствием пели песни, читали стихи, драматизировали сценки. А ансамбль «Ярославские ребята» подарили женщинам веселые частушки. Мамы  играли  в игру «Угадай мелодию», организовали шумовой оркестр, быстро и с удовольствием завязывали бантики.  Ребята же в свою очередь помогали мамам переносить продукты из магазина и развешивали белье для сушки. Бабушкам  дети подарили веселые песни об их заботе и внимании к своим внукам. В конце праздника  ребята подарили мамам оригинальные сумочки с « сюрпризом», а бабушкам интересные брелки. Завершили развлечение  веселым и подвижным танцем с любимыми мамами.