Дарите книги с любовью

Дошколята, родители, сотрудники МБДОУ «Детского сада № 25 «Гнёздышко» приняли участие в благотворительной акции «Книга в дар» в рамках проекта реализации городского психолого-педагогического проекта "Я расту здоровым и счастливым!" В течение недели в  фойе детского сада принимались книги. Затем старший воспитатель Баданова Наталия передала книги в редакцию газеты «Грани», они предназначались для детей и взрослых, находящихся на лечении в стационаре. Также часть книг передана в детско-юношескую библиотеку, где шестой раз проходила  общероссийская акции «Дарите книги с любовью», приурочена она  к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Все участники этой акции с удовольствием обменивались книгами, а некоторые успевали за неделю прочитать книгу и принести. Очень здорово, что  в век гаджетов интерес к чтению книг не утерян.

jpg
1645165858641.jpg 199,8 Kb 22.02.2022