Шевцова Ольга Владимировна

Сайт инструктора по физической культуре

Шевцовой Ольги Владимировны

Уровень образование: Среднее специальное,

РГОУ СПО "Чебоксарский педагогический колледж имени Н.В. Никольского" Министерства образования Чувашской Республики, 2005 г.,

Специальность: «Дошкольное образование».

Квалификация: "Воспитатель детей дошкольного возраста".

Учёная степень - не имеет

Учёное звание - не имеет

Повышение квалификации:

«Совершенствование профессиональных компетенций инструкторов по физической культуре в условиях реализации ФГОС ДО", Частное образовательное учреждение высшего образования "Казанский инновационный университет имени

В.Г. Тимирясова (ИЭУП), 2014 г.

БУ "Республиканский центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины" Минздрава Чувашии. "Лечебная физкультура", 2017 г.

"Информационные и коммуникационные технологии в деятельности педагогического работника в условиях введения и реализации ФГОС" в ЧРИО, 2018 г.

"Современные подходы физического развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО" в ЧРИО, 2022 г.

Стаж работы по специальности: 17 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)-  физическое развитие детей дошкольного возраста.