Убасева Галина Алексеевна

Дополнительные сведения

Уровень образования: Ср.спец, Чебоксарское педагогическое училище, 2016г., специальность -«Дошкольное воспитание»

Квалификация:

Ученая степень - не имеет

Ученое звание - не имеет

Повышение квалификации: "Информационные и коммуникационные технологии в деятельности педагогического работника в условиях введения и реализации ФГОС" в ЧРИО,2018г.

"Развитие способностей у детей в различных видах деятельности (игровой, познавательно- исследовательской и др.)",

ЧРИО,2019г.

Стаж работы по специальности: 7 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)- социально - коммуникативное, художественно - эстетическое, физическое, речевое и познавательное развитие детей дошкольного возраста.

docx
Конспект ООД по познавательному развитию в старшей группе на тему "Рыбки" 20,83 Kb 17.05.2022
docx
Конспект ООД по изобразительной деятельности (рисование ) "Полёт в космос" 18,12 Kb 18.04.2022