Баданова Наталия Ивановна

Занимаемая должность:
Специальность:
"Педагогика и методика дошкольного образования"
Квалификация:
Педагог
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Уровень образования: Высшее ,Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева,2003г., специальность -«Педагогика и методика дошкольного образования»

Квалификация: педагог

Ученая степень - не имеет

Ученое звание - не имеет

Повышение квалификации:"Информационные и коммуникационные технологии в деятельности педагогического работника в условиях введения и реализации ФГОС" в ЧРИО,2018г.

"Технология моделирование рабочей программы педагога детского сада" в ЧРИО,2019г.

"Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций",в ЧРИО ,2022г.

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 21 год

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)- социально - коммуникативное, художественно - эстетическое, физическое, речевое и познавательное развитие детей дошкольного возраста.