Баданова Наталия Ивановна

Здравствуйте! Вас приветствует старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 25"Гнёздышко" города Новочебоксарска

Баданова Наталия Ивановна

О себе:

Я родилась в городе Новочебоксарск. С детских лет мечтала работать с маленькими детьми. После окончания школы пришла работать в детский сад. Заочно закончила педагогическое училище и получила профессию воспитателя . Затем продолжила обучение в Чувашском государственном университете им.И.Я.Яковлева. Получив высшее педагогическое образование стала работать старшим воспитателем. Я рада, что могу поделится знаниями и опытом со своими коллегами.

Образование:

Высшее ,Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева,2003г.,

специальность -«Педагогика и методика дошкольного образования»

Курсы повышения квалификации:

"Информационные и коммуникационные технологии в деятельности педагогического работника в условиях введения и реализации ФГОС" в ЧРИО,2018г.

"Технология моделирование рабочей программы педагога детского сада" в ЧРИО,2019г.

Стаж педагогической работы:   22 года.

перейти на сайт педагога

Рекомендации для педагогов по проведению занятий 15,36 Kb 24.05.2022
docx
Как же перестать делать за ребенка то, что он уже может сделать самостоятельно? 77,67 Kb 26.04.2022